Tecnici

Di seguito i riferimenti per contattare telefonicamente e via mail i nostri tecnici:

 

TECNICO CELLULARE POSTA ELETTRONICA
Rapezzi Alessandro 338 8206454 alessandro.rapezzi@opolma.it
Corbelli Gianluca 338 8083246 gianluca.corbelli@opolma.it
Marzocchi Luciano 338 8213011 luciano.marzocchi@opolma.it
Dini Andrea 338 8206864 andrea.dini@opolma.com
Capitani Claudio 339 7707871 claudio.capitani@opolma.com
Cini Francesco 339 7709438 francesco.cini@opolma.com
Tincani Alessandro 339 8033182 alessandro.tincani@opolma.com
Vichi Francesca 338 8228473 francesca.vichi@opolma.com

 

Per consultare presenze ed orari dei tecnici nei nostri uffici cliccare qui.

Unaprol, insieme ad AIFO, ha promosso un grande progetto di filiera, tutta agricola e tutta italiana, affinché l'olio extra vergine di oliva italiano rappresenti davvero l'eccellenza del made in Italy nel mondo.

Loc. Il Madonnino, 3 58100 Montepescali Scalo (GR) - ITALIA

TEL. 0564.329090 - FAX 0564329377

Mail: info@opolma.com

Contatti - Privacy - Cookies